Схема проезда

Проект распологается в 60 километрах от МКАД в районе города Дмитрова.

Новости

14 апреля 2011

Был ли верен выбранный ГК МИЦ курс в начале кризиса?

В 2011 году, стало ясно, что прошедший финансовый кризис явился для бизнеса своеобразной лакмусовой бумажкой, проверяя многие компании на устойчивость и надежность. Несмотря ни на что, некоторые фирмы, устоявшие в период спада, после занимают более выигрышное положение на рынке. Модели поведения различных компаний во время кризиса можно условно поделить на 4 вида: пассивная, «на выживание», «на увеличение» и «на прорыв». Выбрав последний способ ведения бизнеса во время кризиса, компания увеличивает свои обороты в серьезных масштабах, переходит на качественно другой уровень.

12 марта 2009

Запланирована постройка жилого комплекса

На территории земель, отведенных под дачное строительство, запланирована постройка многоцелевого жилого комплекса, состоящего из коттеджных поселков бизнес- и эконом-класса, таун-хаусов и многоэтажной застройки.

11 марта 2009

Пресс-служба сообщает

Пресс-служба Группы компании МИЦ подготовила релиз для средств массовой информации о проведении переговоров ГК «МИЦ» с администрацией Дмитровского района.

27 января 2009

Начало первого этапа реализации ИЛП «Орудьево»

Начало первого этапа реализации ИЛП «Орудьево» - достигнута договоренность о заключении первого контракта с корейским промышленным парком на освоение 99 гектар (под строительство предприятий по производству автокомплектующих).