Схема проезда

Проект распологается в 60 километрах от МКАД в районе города Дмитрова.

ГК «МИЦ» закрыла сделку с французской группой FM LOGISTIC


июня 2012
ГК «МИЦ» закрыла сделку с французской группой  FM LOGISTIC

Участок площадью 26 Га приобрела логистическая компания «Бати Лосино», которая является частью крупной французской группы FM LOGISTIC. На земельном участке предполагается строительство логистического центра. В будущем на территории участка ГК «МИЦ» совместно с FM LOGISTIC планирует строительство инженерной инфраструктуры.

На сегодняшний день в рамках проекта «Орудьево» ГК «МИЦ» занимается реализацией принадлежащих ей земель промышленного назначения под строительство производственных комплексов и логистических центров. В состав индустриально-логистического парка «Орудьево» входят земельные участки промышленного назначения общей площадью более 390 ГА. Привлекательное месторасположение земельных участков – 60 км от МКАД, в непосредственной близости от Дмитровского шоссе, а так же качественные характеристики земель – ровный ландшафт, без перепадов высот, обеспечивают их ликвидность и высокую конкурентоспособность на рынке земель промышленного назначения. В 2 км. от индустриально-логистического парка «Орудьево» находится железнодорожная ветка, расстояние до международного аэропорта «Шереметьево» составляет 45 км. Ближайший населенный пункт по соседству с земельными участками «Орудьево» - г. Дмитров, который является крупным экономический центром Подмосковья с развитым промышленным комплексом. Благоприятные оценки перечисленных факторов гарантируют перспективность использования земель для строительства недвижимости индустриального назначения. Кроме того земли в составе проекта «Орудьево» имеют значительный потенциал в ценовом росте вследствие дефицита предложения земель промышленного назначения на данном направлении и общего восходящего тренда стоимости земельных участков Московского региона.

Группа FM LOGISTIC была основана в 1967, на сегодняшний день является лидером на европейском рынке  предоставления услуг в области логистики. FM LOGISTIC имеет отделения в 12 странах мира, численность персонала компании составляет около 12 000 человек. Группа предоставляет услуги по складскому хранению, копакингу, транспортировке и управлению цепями поставок.