Схема проезда

Проект распологается в 60 километрах от МКАД в районе города Дмитрова.

Информация

17 июня 2013

Использование земель промышленного назначения

Согласно законодательству, земли промышленного назначения — это земли, находящиеся за чертой городских поселений и предназначающиеся в данный момент для эксплуатации объектов промышленности или непосредственно обеспечивающие деятельность предприятия.
13 июня 2013

Купля-продажа и категории земель сельскохозяйственного назначения

На сегодняшний день купля и продажа сельскохозяйственных земель в РФ является одним из наиболее перспективных направлений инвестирования. Аналитики не считают российский рынок сельскохозяйственных земель развитым, однако у него есть большой потенциал.
10 июня 2013

Земли промышленного назначения: цифры и тенденции

По данным аналитиков, спрос на промышленные земли увеличивается год от года, однако цены на них не взлетают. Как правило, промышленные земли востребованы со стороны производственных и строительных организаций, предприятий общественного питания, а также операторов по логистике, которые планируют строительство своих производственных комплексов.
05 июня 2013

Земли сельскохозяйственного назначения

Согласно Земельному кодексу Российской Федерации, земли сельскохозяйственного назначения — это земли за пределами сельских и городских населенных пунктов, выделенные для проведения сельскохозяйственных работ, а также зарезервированные для этих целей.
01 июня 2013

Продажа земель промышленного назначения

Сегодня продажа земель промышленного назначения в Подмосковье — весьма прибыльный бизнес и стабильный финансовый инструмент. ГК МИЦ специализируется на продаже земель промышленного назначения, и сейчас можно приобрести участок на более выгодных условиях чем обычно.
24 апреля 2013

Сельскохозяйственные земли Подмосковья: инвестиции в будущее

Стоит ли вкладывать деньги в покупку земли сельскохозяйственного назначения? Сейчас этот вопрос волнует многих бизнесменов, желающих выгодно инвестировать денежные средства.
23 апреля 2013

О землях сельхозназначения

Правовой характер содержания земли сельхозназначения зависит от характера сельскохозяйственного производства, который может быть товарным или для личного пользования.
22 апреля 2013

Продажа сельскохозяйственных земель в Дмитровском районе

На сегодняшний день одним из самых надежных и выгодных вложений финансов в земельные участки Московской области является инвестирование в Подмосковные сельскохозяйственные земли.
21 апреля 2013

Продажа промышленных земель в Дмитровском районе

В районе города Дмитрова расположен новый индустриально-логистический парк «Орудьево». Расстояние от производственного комплекса до МКАД составляет 60 километров.
20 апреля 2013

Продажа земли сельскохозяйственного назначения: основные преимущества

Спрос на участки, расположенные в Подмосковье, всегда был стабильно высоким, эта тенденция сохраняется еще со времен Советского Союза.
09 апреля 2013

Логистический центр в Подмосковье: выгоды местоположения

Дмитровский район Подмосковья — один из самых перспективных в области, в последнее время его экономика развивается быстрыми темпами.
09 апреля 2013

Цепочки производственных комплексов и логистических центров

Любое предприятие в сфере российской экономики представляет собой определенную структуру, предназначенную для производства и реализации самых разных товаров и услуг.
09 апреля 2013

Земля промышленного назначения: перспективы инвестирования

Многие эксперты положительно оценивают инвестиционный климат в Московской области, прогнозируя стабильный рост экономики и отличные перспективы.
09 апреля 2013

Особый спрос на земли сельхозназначения

Земли сельскохозяйственного назначения всегда пользовались особым спросом. На основании Земельного кодекса Российской Федерации сельскохозяйственные земли могут использоваться...
06 апреля 2013

На рынке новостроек Новой Москвы предложение выросло на 1,5 процента

В марте объем предложения увеличился относительно февраля на 1,5 процента, при этом в наиболее доступном ценовом сегменте количество новых объектов сократилось на один процент.
27 мая 2012

Земля промышленного назначения

По сравнению с участками под частную застройку, земля промышленного назначения стоит более равномерно, при чем ее цена меньше зависит от расположения
27 апреля 2012

Земли сельскохозяйственного и промышленного назначения

Земли под сельское хозяйство и для промышленности могут использоваться физическими лицами, хозяйственными товариществами, крестьянско-фермерскими хозяйствами, некоммерческими объединениями граждан.
27 марта 2012

Сельское хозяйство в Московской области

При присутствии большого объема продукции сельскохозяйственного назначения по соотношению с объемом промышленного производства может свидетельствовать о том, что тот или иной регион плохо развит и имеет низкий уровень жизни граждан