Схема проезда

Проект распологается в 60 километрах от МКАД в районе города Дмитрова.

Особый спрос на земли сельхозназначения


апреля 2013
Особый спрос на земли сельхозназначения

Земли сельскохозяйственного назначения всегда пользовались особым спросом. На основании Земельного кодекса Российской Федерации сельскохозяйственные земли могут использоваться на сегодняшний день самыми разными организациями, в том числе и частными лицами для ведения всевозможных работ, связанных с сельскохозяйственным производством. Это садоводство и огородничество, животноводство и ведение личных подсобных хозяйств, проведение научно-исследовательских или учебных мероприятий, связанных с сельским хозяйством, а также насаждение защитных лесных полос, препятствующих выдуванию плодородного слоя земли и улучшающих водный режим пахотных земель.

Продажа земель сельскохозяйственного назначения

Земли сельхозназначения

Подмосковья находятся в живописнейших местах, окруженных лесными массивами, небольшими реками, водоемами. Размеры участков колеблются от половины гектара до полсотни и больше гектаров пригодных к сельскохозяйственным работам угодий. Поэтому при желании здесь могут обосноваться, как частные лица, так и крупные сельскохозяйственные организации.

Продажа сельхоз земли должна осуществляться компетентными организациями, имеющими на это право, подтвержденное соответствующими документами. Так, проект ИЛП «Орудьево» полностью соответствует инвестиционной программе правительства Московской области "Развитие промышленных округов на территории Московской области на период до 2015 года", утвержденной постановлением Правительства Московской области от 28 декабря 2011 года, N 1660/53.

Одним из пунктов обширной программы этого проекта является продажа земли сельскохозяйственного назначения, покупка которой служит для инвесторов самым надежным и выгодным способом вложения денежных средств. Эти земли обладают хорошим плодородным слоем, имеют отличные мелиоративные показатели и расположены вблизи от основных транспортных магистралей, что очень важно для организации транспортировки выращенного урожая и другой сельскохозяйственной продукции. Наличие всех необходимых коммуникаций в непосредственной близости от земельных участков сделает вашу жизнедеятельность комфортной и эффективной. Жители небольших подмосковных поселков давно относятся к газу, водопроводу, электричеству у них в домах, как к обыденной повседневности, а не роскоши.

Земли сельхозназначения

Учитывая все перечисленные преимущества, покупка земельных участков, выставленных данным проектом на продажу, является выгодной и перспективной. Поэтому участки недолго останутся без хозяев, а многие из них уже проданы.

Любая сельскохозяйственная продукция всегда востребована, поэтому создание производства сельскохозяйственного назначения никогда не останется без прибыли, особенно, если организовать его грамотно. А плодородие подмосковных земель не вызывает никаких сомнений – это поистине находка для тех, кто собирается строить свой бизнес на выращивании сельхозпродукции. Земля ждет рачительных хозяев и готова воздать им за труды сторицей.