Схема проезда

Проект распологается в 60 километрах от МКАД в районе города Дмитрова.

Логистический центр в Подмосковье: выгоды местоположения


апреля 2013
Логистический центр в Подмосковье: выгоды местоположения

Дмитровский район Подмосковья — один из самых перспективных в области, в последнее время его экономика развивается быстрыми темпами. На территориях, примыкающих к Дмитровскому шоссе, находится ИЛП «Орудьево» — проект, отличающийся высокой инвестиционной привлекательностью.

Центр по логистике в Орудьево

Сейчас земли промышленного и сельскохозяйственного назначения, расположенные примерно в 60 км от МКАД, являются объектом пристального внимания со стороны крупных компаний. Вкладывая деньги в приобретение земли, инвесторы рассчитывают на быструю отдачу.

Наилучшим способом использования земель, входящих в состав парка «Орудьево», является строительство на них различных индустриальных или логистических объектов. Эксперты считают, что оба варианта в равной мере интересны, обещают отличные перспективы развития для бизнеса, позволят получить хороший доход.

Производственный комплекс

Промышленные земли стоит использовать по прямому назначению, потому что этот вариант может быть очень выгодным. Участки, расположенные в Дмитровском районе, отличаются хорошей транспортной доступностью, и это делает их очень привлекательными с точки зрения строительства индустриальных объектов.

Для компаний, приобретающих земли, наиболее ценным активом является их местоположение. Близость аэропорта, железнодорожной ветки, а также крупных автомагистралей делает возведение промышленных предприятий одним из наиболее интересных вариантов использования для этих территорий.

Места возле города Дмитров славятся с давних пор, здесь:

  • красивые ландшафты;
  • ровный рельеф;
  • минимальный перепад высот.

Эти параметры важны при строительстве объектов промышленного назначения, таких как производственные комплексы. Однако, такой вариант — лишь один из возможных, ведь на землях, входящих в состав парка, можно возводить не только индустриальные предприятия, но и строения, предназначенные для других целей.

Логистический центр

Современные компании, торговые сети, магазины и супермаркеты, зависящие от поставок различных товаров, основной упор делают на эффективную логистику. Без нее невозможно добиться высокого качества работы, оптимизации производственных или торговых процессов.

Строительство производственного комплекса

Без качественной логистической составляющей работа компаний станет не такой успешной, предприятия будут испытывать затруднения, как следствие — уменьшится их доходность. Чтобы этого не случилось, нужны современные, оборудованные по последнему слову техники логистические центры.

Именно они становятся ключевыми элементами инфраструктуры, помогают добиться максимальной отдачи от компаний, зависящих от своевременных поставок продуктов, материалов, инструментов и так далее.

Важным моментом при строительстве объектов логистики является их удобное местоположение и отличная транспортная доступность. Именно эти качества присущи землям ИЛП «Орудьево», карту расположения которых можно найти на нашем сайте.