Схема проезда

Проект распологается в 60 километрах от МКАД в районе города Дмитрова.

Продажа промышленных земель в Дмитровском районе


апреля 2013
Продажа промышленных земель в Дмитровском районе

В районе города Дмитрова расположен новый индустриально-логистический парк «Орудьево». Расстояние от производственного комплекса до МКАД составляет 60 километров. Комплекс первой очереди будет размещен на двенадцати разных участках, общая площадь которых составит 540 гектар. Этот уникальный проект реализует Группа компаний «МИЦ».

земли сельхоз назначения Орудьево

Преимущества нового проекта Орудьево

Из преимуществ нового инвестиционного проекта можно выделить:

  • престиж;
  • большую площадь промышленных земель;
  • инвестиционную привлекательность;
  • уникальность проекта.

Реализацию проекта поддерживает администрация Дмитровского района. Новый производственный комплекс будет состоять из взаимосвязанных друг с другом промышленных производств. На сегодняшний день одной из самых важных задач является реализация и продажа промышленных земель.

Предлагаемая земля промышленного назначения может использоваться под создание логистических центров, комплексов и производств. Все работы по развитию проекта проводит Группа компаний «МИЦ» в соответствии с программой создания промышленных округов.

Площадь и стоимость земельных участков промышленного назначения

В настоящее время для покупателей предлагается промышленная земля различной площади. Все желающие смогут приобрести участок площадью от 1 до 60 гектар. От размера земельного участка будет зависеть его стоимость. Промышленную землю площадью 1,161 гектар можно купить за 278 664 долларов. Участок земли площадью 60,8 гектар будет стоить 14 606 136 долларов.

земля московская область

Создание комфортных условий для персонала производственного комплекса

Недалеко от индустриально-логистического парка «Орудьево» планируется строительство жилья для персонала производственного комплекса. Также для удобства персонала будут построены объекты социальной инфраструктуры. За счет реализации уникального проекта «Орудьево» планируется обеспечить рабочими местами и комфортным жильем тысячи человек. В развитии нового индустриально-логистического парка заинтересованы бизнесмены, жители области и представители власти.

Развитие инженерной инфраструктуры

Инженерная инфраструктура проекта позволит объединить разные участки промышленной земли в единый комплекс. В первую очередь на территории индустриально-логистического парка проводятся работы по снабжению объектов электроэнергией, теплом и водой. Также на всех участках обеспечено канализирование стоков. Немалое внимание уделяется развитию транспортных и телекоммуникационных сетей.

Выполнение условий программы

В дальнейшем планируется создать единый Инвестиционный фонд, через который будет осуществляться строительство новых объектов инфраструктуры. В рамках программы запланировано выполнение таких действий:

  • сбор и систематизация информации об инженерных мощностях, которые понадобятся потребителям;
  • согласование сметной стоимости со специализированными службами;
  • контроль строительства объектов;
  • организация проведения тендеров;
  • управление финансовыми средствами;
  • организация централизованной эксплуатации объектов и распределительных сетей.

Проведение данных работ позволит обеспечить максимальное удобство для всех потребителей.