Схема проезда

Проект распологается в 60 километрах от МКАД в районе города Дмитрова.

Продажа сельскохозяйственных земель в Дмитровском районе


апреля 2013
Продажа сельскохозяйственных земель в Дмитровском районе

На сегодняшний день одним из самых надежных и выгодных вложений финансов в земельные участки Московской области является инвестирование в Подмосковные сельскохозяйственные земли. Покупка данных земель позволит бизнесменам не только выгодно вложить денежные средства, но и помочь развитию сельского хозяйства Московской области. Для того чтобы стать владельцем земли сельскохозяйственного назначения достаточно будет принять участие в новом проекте индустриально-логистического парка «Орудьево».

земли промышленного назначения

Преимущества покупки сельскохозяйственных земель в индустриально-логистическом парке «Орудьево»

Данный проект включает в себя земли промышленного и сельскохозяйственного назначения. В настоящее время осуществляется продажа сельхоз земли различной площади. Предлагаемые участки земли расположены недалеко от транспортных магистралей. Из преимуществ данных земель можно выделить:

  • отличные мелиоративные показатели;
  • плодородный верхний слой;
  • хорошую транспортную инфраструктуру;
  • приемлемую стоимость.

Стоимость земельных участков

На территории нового индустриально-логистического центра осуществляется продажа земли сельскохозяйственного назначения площадью от 0,46 до 69,24 гектар. Стоимость предлагаемых земельных участков зависит от размера. Участок земли площадью 0,46 гектар будет стоить 16100 долларов. Стоимость сельскохозяйственных земель площадью 69,24 гектар составляет 2423400 долларов.

Удобное местоположение участков промышленного назначения

Все земельные участки расположены в Дмитровском районе. Расстояние от сельскохозяйственных земель до МКАД составляет 60 километров. Земельные участки находятся недалеко от Дмитровского шоссе. Расстояние от участков земли индустриально-логистического парка «Орудьево» составляет от 300 метров до 2,4 километров. В 45 километрах от сельскохозяйственных земель расположен международный аэропорт «Шереметьево».

На территории индустриально-логистического парка созданы все условия для удобства потребителей. В данном парке проводятся работы по снабжению промышленных земельных участков электроэнергией, водой и теплом. На земельных участках обеспечено канализирование стоков. Помимо этого ведутся работы по развитию транспортной и телекоммуникационной сети. В рамках реализации программы будет выполнен ряд действий, которые позволят обеспечить для всех потребителей полный комплекс современных услуг.

продажа сельхоз земли в Орудьево

Создание комфортных условий для потребителей

Застройщик, в качестве которого выступает Группа компаний «МИЦ», внедряет новейшие достижения в сфере инвестиционных и строительных технологий. Также производится совершенствование бизнес-процессов и повышается уровень обслуживания потребителей.

Для каждого покупателя земельного участка гарантируется:

  • высокий уровень сервиса;
  • большой выбор земли сельхозназначения;
  • выгодные условия сотрудничества.

В дальнейшем застройщик планирует строительство различных объектов инфраструктуры. Для персонала индустриально-логистического парка будет построено жилье.