Схема проезда

Проект распологается в 60 километрах от МКАД в районе города Дмитрова.

Земля промышленного назначения: перспективы инвестирования


апреля 2013
Земля промышленного назначения: перспективы инвестирования

Многие эксперты положительно оценивают инвестиционный климат в Московской области, прогнозируя стабильный рост экономики и отличные перспективы. В последние годы некоторые крупные компании нацелены на приобретение объектов недвижимости в этом регионе, потому что видят в этом решении возможность для увеличения собственного капитала.

Земля промышленного назначения

Перспективное направление

Одним из самых привлекательных инвестиционных проектов, способных заинтересовать даже крупных инвесторов, является индустриально-логистический парк «Орудьево», принадлежащий группе компаний «МИЦ». Сейчас продажа промышленных земель, расположенных на этой территории, идет полным ходом. Многие бизнесмены стремятся купить участок, пока его цена не выросла.

К достоинствам земельных наделов, входящих в состав ИЛП «Орудьево», можно отнести:

  • выгодное местоположение;
  • ровный рельеф;
  • отсутствие перепадов высот;
  • малую удаленность от МКАД (всего 60 км).

На этих землях можно построить различные объекты, такие как современный логистический центр, промышленное предприятие, производственный комплекс и так далее. Участки находятся недалеко от Дмитровского шоссе, поэтому не возникнет проблем с доставкой строительных материалов, персонала, различных товаров, а также вывозом готовой продукции после запуска предприятий в эксплуатацию.

Ценная недвижимость

Приобретая участки земли промышленного назначения, компании рассчитывают получить доход либо от их прямого использования, либо от последующей продажи. И первый, и второй вариант одинаково интересны, они дают возможность, вложив деньги, получить существенную прибыль. Важно, что все это произойдет не в отдаленной перспективе, а достаточно быстро, уже через несколько лет.

Сейчас многие инвесторы выбирают для себя лучший участок, в который можно выгодно вложить деньги. Учитывая преимущества, описанные выше, а также хорошую экологическую ситуацию в районе, отличный ландшафт, транспортную доступность и прочие моменты, стоит серьезно задуматься о строительстве в этих местах различных индустриальных объектов. На нашем сайте представлен полный перечень участков, с фотографиями и описанием.

Участки земли промышленного назначения

Объекты для инвестиций

Не последнее место на шкале интересов серьезных инвесторов занимает земля промышленного назначения. Ее особенностью является многоцелевое использование, что создает благоприятную обстановку для ведения бизнеса. На участках, расположенных недалеко от столицы, можно построить высокодоходные объекты, которые позволят в короткие сроки получить хорошую прибыль.

Сейчас для многих предпринимателей промышленная земля становится ценным объектом, приобретение которого дает возможность получить немалые выгоды уже в течение ближайшего года-двух. Вкладывая деньги в покупку участков, находящихся в экономически развитых районах Подмосковья, таких как Дмитровский, можно не волноваться о быстром возврате потраченных средств.